Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Абакана «Центр развития ребёнка - детский сад «Колокольчик»

Еремина Ольга Владимировна - заведующий  

адрес электронной почты: dskolokolchik76@mail.ru 

контактный телефон: 8(3902) 34-32-88

Белоусова Ольга Александровна - заместитель заведующего по воспитательной и методической работе 

адрес электронной почты: dskolokolchik76@mail.ru 

контактный телефон: 8(3902) 34-32-87

Дарсигова Марина Винальевна - заместитель заведущего по хозяйственной работе

адрес электронной почты: dskolokolchik76@mail.ru

контактный телефон: 8(3902) 34-32-87

Персональный состав педагогических работников в 2018-2019 учебном год 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

занимаемая должность

наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж работы

данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

общий

педагогич.

1.      

Абраменко 
Ирина Эльмаровна

воспитатель первой квалификационной категории в группе компенсирующей направленности

высшее,

квалификация "Учитель начальных классов"

по специальности "Педагогика и методика начального обучения"

42 г.

31 г.

2017

2.      

Андронова Татьяна Юрьевна

воспитатель,

молодой специалист

среднее профессиональное, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

0

0

-

3.      

Анжиганова Татьяна Михайловна

воспитатель в группе комбинированной направленности

высшее,

 квалификация "Учитель начальных классов"

по специальности "Педагогика и методика начального образования"

10 л.

6 л.

2018

4.      

Андреева

Ирина Анатольевна

учитель-логопед

высшее,

квалификация  "преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель"

по cпециальности

"педагогика и психология", курсы проф. переподготовки по программе «Логопедическая работа с детьми с речевыми нарушениями»

24 г.

7 л.

2016

5.      

Ахпашева

 Анастасия Вячеславовна

воспитатель в группе с изучением хакасского языка

высшее,

квалификация "Учитель хакасского языка, литературы и истории"

по специальности "Родной (хакасский) язык и литература"

6 л.

5 л.

2017

6.      

Ахпашева

Виктория Георгиевна

воспитатель в группе с изучением хакасского языка , молодой специалист

высшее,

квалификация "Учитель хакасского языка, литературы и истории"

по специальности "Родной (хакасский) язык и литература"

2 г.

2 г.

2017

7.      

Боброва 
Светлана Анатольевна

воспитатель

первой квалификационной категории в группе компенсирующей направленности

среднее специальное, квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста"

по специальности  "Дошкольное образование"

13 л.

6 л.

Получает ВО

8.      

Добрынина

Светлана Николаевна

воспитатель  первой квалификационной категории

среднее специальное, квалификация "Учитель начальных классов"

по специальности "преподавание в начальных классах"

21 г.

21 г.

2017

9.      

Иванова 
Нина Васильевна

воспитатель

первой квалификационной категории в группе комбинированной  направленности

среднее специальное, квалификация "Воспитатель детского сада"

по специальности  "Дошкольное воспитание"

39 л.

39 л.

2016

10.    

Казакова 
Марина Владимировна

музыкальный руководитель первой квалификационной категории

среднее специальное, квалификация "Дирижер хора. Учитель музыки и пения"

по специальности
"Хоровое  дирижирование"

33 г.

33 г.

2015

11.    

Казанцева 
Вера Александровна

воспитатель, соответствие занимаемой должности

среднее специальное, квалификация "Воспитатель в дошкольных учреждениях"

по специальности  "Воспитание в дошкольном учреждении"

31 г.

26 л.

2014

12.    

Кузьменкова

Дарья Васильевна

музыкальный руководитель, молодой специалист

 

среднее профессиональное,

квалификация «Дирижер хора, преподаватель», по специальности «Хоровое дирижирование»

1 г.

1 г.

-

13.    

Лубошникова Анна Николаевна

воспитатель

Высшее, квалификация «Биолог» по специальности «Биология», курсы переподготовки по программе «Воспитание детей дошкольного возраста»

3 г.

-

2018

14.    

Матонина Оксана Павловна

инструктор по физической культуре высшей категории

высшее,

 специальность «Физическая культура», квалификация «Педагог по физической культуре»

28 л.

28 л.

2017

15.    

Мамышева

Светлана Васильевна

воспитатель первой квалификационной категории в группе с изучением хакасского языка

высшее,

квалификация "Педагог-психолог"

по специальности "Педагогика и психология"

12 л.

6 л.

2015

16.    

Полякова Марина

Владимировна

учитель-логопед

высшее,

квалификация "Олигофренопедагог"

по специальности « Олигофренопедагогика»

13 л.

5 л.

-

17.    

Плишкина
Надежда Михайловна

воспитатель первой квалификационной категории

среднее специальное, квалификация "Воспитатель в дошкольных учреждениях"

по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях"

33 г.

32 г.

2018

18.    

Рыбакова Тамара Николаевна

воспитатель  первой квалификационной категории в группе компенсирующей направленности 

высшее,

квалификация «Учитель технологии и предпринимательства» по специальности «Технология и предпринимательство», курсы переподготовки «Воспитатель ДОУ»

24 г.

11 л.

2018

19.    

Рынова

Юлия Васильевна

воспитатель

высшее,

квалификация «Руководитель этнокультурного центра»

по специальности «Народное художественное творчество»

17 л.

3 г.

2017

20.    

Сагалакова

Наталия Александровна

воспитатель  первой квалификационной категории  в группе с изучением хакасского языка

высшее,

квалификация «Учитель начальных классов и хакасского языка»

по специальности «Педагогика и методика начального образования. Хакасский язык и литература»

5 л.

5 л.

2016

21.    

Собанина

Ирина Анатольевна

воспитатель первой квалификационной категории

высшее,

квалификация «Учитель начальных классов»

по специальности  «Педагогика и методика начального образования»

12 л.

10 л.

2015

22.    

Тодинова

Евгения Валерьевна

воспитатель

первой квалификационной категории  в группе с изучением хакасского языка

высшее,

квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

10 л.

5 л.

2017

23.    

Харитонова

Татьяна Васильевна

учитель-логопед

высшее,

бакалавр по направлению подготовки «Педагогическое образование»

14 л.

8 л.

2016

24.    

Чебодаева

Наталья Егоровна

воспитатель  первой квалификационной категории  в группе с изучением хакасского языка

высшее,

квалификация «Учитель русского языка и литературы, хакасского языка и литературы»

по специальности «Русский язык и литература, хакасский язык и литература»

6 л.

6 л.

2016

25.    

Черебеева

 Регина Витальевна

педагог-психолог

Высшее,

квалификация «Бакалавр»,

 по специальности «Психология»

2 м.

2 м.

-

26.    

Чочиева Евгения Валерьевна

воспитатель группы кратковременного пребывания

среднее профессиональное, квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях», по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях»

22 г.

17 л.

-

27.    

Шалфеева

Людмила Кирилловна

воспитатель,

соответствие занимаемой должности

высшее,

квалификация «Педагог- психолог»

по специальности «Педагогика и психология»

12 л.

12 л.

2017

28.    

Шошина

Елена Владимировна

воспитатель высшей квалификационной категории

высшее,

квалификация «»Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

27 л.

27 л.

2015

29.    

Шрайнер Александра Ивановна

воспитатель первой квалификационной категории

среднее профессиональное,

квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

10 л.

4 г.

2015

 

Сведения об образовательной организации

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организаии

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово - хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

 

Версия для слабовидящих